СПИД

18:17 06-02-2021 / Бауржан / РК ВКО, обратиться

Доброго времени суток! У меня не определяема нагрузка пару лет, все хорошо. Но есть одно но, мой парень (пассив) медик. Мы целуемся, но заняться любовью я боюсь, боюсь любого риска. Проблема в том, что мы любим друг друга, и я не хотел бы рисковать если есть хоть какой то процент передачи вирусаю. Подскажите пожалуйста были ли в вашей практике пары с медиками, и как сложилась их судьба. За ранее большое спасибо за ответ. Всего хорошего)

Ответы

# 18:19 06-02-2021 Бауржан, обратиться
И да, ещё хотел бы уточнить при каких показателях ВИЧ может передаваться? И при поцелуях может ли как то передаться?
# 22:21 07-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не совсем понял, причём тут профессия вашего партнёра. Если ВН на фоне АРВТ стабильно не определяется в течение полугода и более, то риск для половых партнёров при незащищённом контакте отсутствует. Ваши страхи беспочвенны. Пожалуйста!