СПИД

19:03 16-02-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, косметолог делал мне иньекции на лице, кожу собирал в очень мелкую складку и вводил препарат, игла была параллельно коже.Под глазами и скулами очень тонкая кожа и легко мог проткнуть захваченую кожу насквозь и уколоть себе палец иглой .Шприц был маленьким , иголка очень тонкая, мог и не почувствовать укол. Был ли риск?

Ответы

# 19:04 16-02-2021 Аноним, обратиться
Был ли риск для меня ,если он уколол палец и дальше продолжал мне уколы.
# 19:06 16-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 19:21 16-02-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,извините, я имела в виду риск для меня пациента, если косметолог укололся и дальше продолжал мне колоть, а то я так сумбурно написала в вопросе. Риска нет, правильно?
# 19:27 16-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.
# 19:59 16-02-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо, я подумала может я неправильно выразилась. Под скулами кожа просвещается и крупные и мелкие вены идут, там кожа почти не захватывалась, если игла попадала в вены тоже нет риска? Хоть куда игла попадала, в этой ситуации риска небыло, правильно?Извините , что столько вопросов, но я очень переживаю.
# 20:30 16-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Для непонятливых: Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.