СПИД

08:43 20-02-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, у вич инфицированного заметили только спустя час после просыпания утром запекшуюся кровь полоса длинная от уголка до середины губы, пару см точно. У него очень слабые Десны и кровь бывает появляется без причины. Если со сна ещё свежая кровь попала на его руки, насколько есть риски передачи вич если он с самого просыпания помогал ребёнку одеваться, наглаживание дом животное, которое после него также гладил и целовал ребёнок и естественно посещал ванну туалет и касался всего, чего после него и остальные члены семьи. Знаю, что бытовыми путями не передаётся, но быт наверно все таки без вич крови должен быть?

Ответы

# 08:49 20-02-2021 Аноним, обратиться
У ребёнка есть повреждения на лице, у меня порез на пальце небольшой.
# 10:12 20-02-2021 Аноним, обратиться
Эрик, разрешите ещё уточню, он помогал именно нательное белье ребёнку надевать и я сразу после него пользовалась комп. Мышкой.
# 15:48 20-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.