СПИД

08:52 17-03-2021 / Жанна / Казахстан, обратиться

Эрик как же вы надоел, вы меня успокоил по поводу домашнего экспреес-теста вич, и сглотнувшей капли реагента. а тем временем на другом сайте консуальтанов меня уверили что риск есть и мне надо сдавать анализ. Прямо зла нехватает а веть только успокоилась нонадо идти сдавать анализ. Эрик вы должен нести ответственность за свою ответы.

Ответы

# 09:26 17-03-2021 Аноним, обратиться
Ты ебанутая, какое заражение через реагент. Даже если ты кровь попадет тебе вич В РОТ, ты не заразишся. Иди гуляй. Или были риски хочешь списать на раегент.
# 11:48 17-03-2021 АБ, обратиться
Это же та же самая шиза, что про дурдом писала, по слогу видно.
# 11:57 17-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Я уже сказал: психиатр принимает в соседнем разделе. Впредь ваши бредни я буду удалять без предупреждений.
# 20:35 17-03-2021 Жанна, обратиться
Эрик спасибо что помогаете нам! Извините, я была выпившая и меня сильно напугали. Я всё поняла. Больше не пишу.