СПИД

01:54 21-03-2021 / Антиген Василий… / Ставрополь, обратиться

Доброго вечера!
Если через два месяца после риска(незащищенная связь с проституткой) сдаю анализ в сц, но психолог мне заявляет, что срок слишком ранний(2 мес) и заражение, если оно состоялось - то просто не покажет, т..к его начинает показывать с 4-6 месяцев, и нехотя выписывает направление заявляя что сдаю его зря, говоря что нужно придти еще в 3, 6 и желательнов 9 мес, а иногда до года. Короче накрутила по полной.
При этом на анализах они ставят печать что антител и антигенов вич не обружено(забрал анализ), т.е. тесты 4 поколения.
Для чего вообще заставляют пройти этих психологов, для выписывания направления, которые вместо успокоения только накручивают и заставляют жить человека в стрессе еще год?

Ответы

# 21:18 21-03-2021 Александр…, обратиться
Земляк, добрый вечер, я тоже со Ставрополя. Сам также волновался как и ты, сдавал анализы через 3 месяца, были отрицательны, также почти в 11 месяцев, тоже отрицательно, так что не переживай, все будет хорошо. Сдавал тоже в сц и в инвитро. Если у тебя на 2 месяцах было отрицательно, значит все хорошо, но предохраняться все же нужно, я думаю Эрик тебе тоже самое скажет. Эрик, тебе отдельный привет и большое спасибо!
# 02:25 22-03-2021 Василий, обратиться
Александр…,
привет дружище, земляк.
спасибо за поддержку,
у меня анализ на 2 мес отрицателен, притом что была незащищенная связь, с проституткой, во все отверстия)), ну там алкоголь все такое так подействовал.
Вообще потраченных нервов те минуты удовольствия не стоили, еще этот психолог жути нагнала про срок в год, а два мес типо рано)
Но я уже понимаю, что она не догоняет просто современных методов тестирования, этот и другие форумы почитал, и думаю если бы че было уже бы на 2 мес по любому показало.
# 10:32 22-03-2021 Александр…, обратиться
Я думаю по любому у тебя все хорошо и отрицательные результаты этому подтверждение. Удачи тебе дружище, а ответ Эрика тебя только успокоит. Сам я думаю хоть немного тебе помог, удачи тебе во всем еще раз !!!
# 10:58 22-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Ваш психолог профнепригодный идиот. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель). Второй вопрос риторический, к сожалению.
# 10:59 22-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Александр, спасибо! :)
# 12:05 22-03-2021 Александр…, обратиться
Эрик, тебе спасибо что нам всем здесь помогаешь, здоровья тебе крепкого еще раз, думаю все к этому присоединятся!