СПИД

12:27 22-03-2021 / Евгений / Казань, обратиться

Эрик здраствуйте. Почитал много вопросов и ответов вы отвечаете что если влагалищные выделения попадут на член с трещинками и повреждениями то риска заражения нет если сам акт был в презервативе. А после акта я засунул палцы во влагалище и тут же достал и трогал и мастурбировал член. Проштудировал много статей и везде пишут что так можно заразиться вич. Но вы отвечаете что нельзя. Почему так? И можно все таки заразиться?

Ответы

# 13:22 22-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Потому что риска в этой ситуации нет. Без незащищённого проникающего контакта никакого реального риска по ВИЧ нет.
# 13:31 22-03-2021 Евгений, обратиться
Erik Kivexa,
Получается даже если в качестве смазки для мастурбации я использовал её смазку из влагалища?
# 14:54 22-03-2021 Евгений, обратиться
Erik Kivexa, ситуация ведь однотипная. Что туда пихаешь смазка. Что в руке та же смазка из влагалища. Пишут что заражение через нее происходят. Как тогда заражаются, не понимаю. Извиняюсь за настырность. Просто переживаю сильно. А анализ еще рано сдавать
# 15:51 22-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Я уже написал как: при непосредственном контакте к с половыми выделениями в ходе проникающего полноценного полового контакта. Что ещё Вы хотите от меня услышать? Вы спросили меня оценить ваш риск, я оценил. Вы можете либо прислушаться ко мне, либо к тем, кто пишет что-то другое.