СПИД

07:01 02-04-2021 / Аноним, обратиться

Скажите почему я сплю с мужем без презерватива у меня вич +у него минус ,и уже год он не заражается ,он просто сам не хочет предохраняться,и когда сдавала анализ анонимно на вич показал отриц ,а по паспорту положительно ,стою на учете

Ответы

# 07:03 02-04-2021 Аноним, обратиться
Может ли быть ошибка в моих анализах ведь вич передается половым путем, спасибо за ответ
# 09:43 02-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Потому что, очевидно, он до сих пор от Вас не инфицировался. Про паспорт не понял, если Вы делали тест и они отрицательный то либо 1) что-то не то с тестом либо 2) ВИЧ диагностирован ошибочно. Я бы советовал с этим разобраться.
# 11:05 02-04-2021 Аноним, обратиться
Я сдала анализ на ВИЧ в феврале 20года поставили на учёт в СПИД центр ,т.к муж не заразился решила пересдать в инвитро через восемь месяцев ,но анонимно ,и анализ пришёл отрицательный,в феврале спустя год муж опять сдает анализ и он отрицательный ,мы не передохраняемся,может такое быть ,что у меня и нет никакого вич,!!!?????
# 11:07 02-04-2021 Аноним, обратиться
И как с этим разобраться ведь в СПИД центре не делают анализ если ты уже стоишь на учёте ,
# 11:54 02-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Нужно пойти в СПИД-центр и попросить копии всех ваших результатов, на основании которых поставлен диагноз. так же туда нужно взять отрицательный результат теста из Инвитро, пускай разбираются.
# 15:40 02-04-2021 Аноним, обратиться
Спасибо огромное попробуем так сделать отпишусь потом
# 19:54 02-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Да, пишите, конечно! В этой ситуации нужно разобраться, потому что явно что-то не то.
# 21:06 02-04-2021 Вика, обратиться
Здравствуйте! Сдавала много раз анонимно в Инвитро, результаты отрицательные ! Смущает предыдущий пост. Состояние здоровья в течение трёх лет ужасное: выпадают брови и волосы,язык в язвах,постоянная слабость и состояние разбитости,как будто не спала, грибок на ногтях ног,тело горит и озноб. Было и есть много чего ещё. Может всё таки такое быть,что анонимные анализы не делаются? Очень переживаю! Ответьте пожалуйста!
# 22:04 02-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Вика, не может, Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.