СПИД

08:32 07-04-2021 / Александр… / Санкт-Петербург, обратиться

Доброго утра. Мы с женой вич, дочь здорова. У них у обеих месячные. Первая утром туалет ходила жена менялась, сразу после неё дочь. Я был после них минут через 10. Поднял стульчак по краю, как раз где рядом их гениталии, на нем висели две большие капли оранжеватого цвета, видимо кровь. Переживаем с женой если это ее загрязнения менструальные, после неё была дочь, могла вляпаться меняя прокладки, подтирая гениталии. Как быть? Могла заразиться?

Ответы

# 10:25 07-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. Такими бытовыми путями ВИЧ передать невозможно.
# 10:45 07-04-2021 Александр…, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо!