СПИД

22:02 16-04-2021 / Вадим, обратиться

Вопрос такой...Делал куни девушке, потом обнаружил на языке внизу натертость, погуглил, и походу случилось следующее - во время сего действа натер язык себе об резцы...Т.е. небольшая ранка образовалась внизу на уздечке языка...Насколько опасно?

Ответы

# 09:26 17-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 09:36 17-04-2021 Вадим, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо. Со мной должно быть все ок, но есть ли значимый риск для нее, если вдруг...? Тут такой момент, что мы оба в чужой стране (оба из разных стран), стоит ли предупредить об этом, или я ее только накручу ерундой? (По клиникам сейчас тут стремно таскаться, локдаун по ковид, но если надо - дойду)
# 11:37 17-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет ни для кого. Расслабитесь.
# 11:54 17-04-2021 Вадим, обратиться
Erik Kivexa,
Спс) Не, не нервничаю особо, уже просмотрел Ваши ответы на что-то похожее, подумал, неплохо бы было задать свой вопрос (ситуация схожая, но немного отличается просто)
# 12:46 17-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Пжлст! :)