СПИД

09:04 18-04-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, ситуация, что женщина с вич после туалета не мытыми руками выходила на балкон за полотенцем и касалась соответственно ручки. Через пару минут дочка ходила на балкон, при дотрагиваемся до ручки возникло ощущение, что она в креме. Ребёнок переодевался( нательное белье), завтракал, руки не мыл. На руках натертости от турников, заусенцы, могла и глаза потереть. Мне рассказала только спустя пару часов. Есть риск если на ручке были вагинальные выделения вич после туалета?

Ответы

# 12:01 18-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. ВИЧ бытовыми путями не передаётся. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.