СПИД

16:38 06-05-2021 / Kira / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте. Узнала, что у меня ВИЧ, но к сожалению очень поздно. Стали проблемы со здоровьем, волосы стали просто выпадать, кашель бесконечный, потеря веса и т.д. Уже примерно месяц пью терапию, из побочных эффектов только диарея. Скажите пожалуйста когда начнет прибывать вес и восстановление волос. Когда узнала то болезни клеток было очень мало всего 75, я понимаю, что это просто финиш, но хочу бороться. Есть ли смысл? Заранее спасибо!

Ответы

# 16:56 06-05-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Вас кто-то неверно информировал. 75 это мало, но не критично мало. Иммунитет начнёт подниматься после того, как упадёт вирусная нагрузка. Всё будет в порядке.