СПИД

16:44 06-05-2021 / Оксана / Новосибирск, обратиться

Добрый вечер! И снова к вам за помощью. Мой муж ВИЧ+ ОПЯТЬ температура. Нашли лемфоузил под мышкой воспалённый. Госпади четвёртый месяц мучаемся. Ноги отекают. Рука припухла. Положили в больницу. Может ли из лимфаузла температура столько держаться? И можно ли его удалить? Если это из за него температура.

Ответы

# 16:58 06-05-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Вы зря думаете, что я помню все ситуации, которые тут описываются. Какие вводные?
# 17:11 06-05-2021 Оксана, обратиться
Да. Извините. У меня муж вич+. Узнали в декабре. Началась температура высокая. Бегали по врачам сдавали анализы. У него +. У меня нету. Отправили в Спид центр, дали терапию теноф+регаст+гептовир. Сд было 48. Соэ 56. Гемаглобин 106. Остальное всё в норме. Но температура держалась. Полодили в инфекционную. Лежал месяц. И выписали опять же с температурой. Пей говорит терапию постепенно пройдёт. Месяц пробыл дома. Сейчас опять в инфекции лежит. Ноги плохо ходят рука припухла. Лемфоузел под мышкой воспалённый. Измучился уже с температурой. Что делать не знаем? Из за чего она? Терапию пьёт третий месяц. Я уже вся на нервах. Дети переживают. Помогите пожалуйста!!!!! Подскажите что делать??? Или уже всё?
# 17:43 06-05-2021 Erik Kivexa, обратиться
Я уже говорил, что ответить на такие вопросы может только врач очно.
# 17:54 06-05-2021 Оксана, обратиться
Спасибо! Понятно. Значит всё.
# 18:05 06-05-2021 Аноним, обратиться
Чудеса случаются. Боритесь. Если хоть 1% есть, то боритесь. Я попал в реанимацию. Врачи 100%были уверенны что я до утра не доживу. Все говорило за это. На утро я просился поиграть в футбол не сильно понимая где я и что произошло. Это было 25 лет назад
# 18:11 06-05-2021 Оксана, обратиться
Аноним, Спасибо за поддержку. Просто не знаю что делать? Куда ехать?Мы 18 лет живём вместе. Семья благополучная. Откуда эта зараза не знаем. Поздно узнали ни чего не беспокоила. Что я могу?