СПИД

19:55 12-05-2021 / Аноним / Красноярск, обратиться

Добрый вечер! У моего мужа вич+. Сд 50. Терапию пьёт четвёртый месяц. Стало не лучше. А хуже. Голова так кружится что ходить не может. Что делать? Посоветуйте?

Ответы

# 20:14 12-05-2021 Аноним, обратиться
А ещё подскажите пожалуйста. За это время 4 месяца что пьёт терапию регаст+теноф+гептовир должны ведь подняться cd клетки? Спасибо!
# 20:17 12-05-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. При позднем начале терапии на стадии СПИДа быстрого улучшения может и не быть. ИС будет подниматься после того, как упадёт вирусная нагрузка. Что с ней?