СПИД

21:40 17-05-2021 / Сергей / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте Эрик! Я вич+ . Узнал поздно об этом. Cd4- 50. Пью терапию четвёртый месяц. И не лучше. Мне всё уже? Скажите хоть вы. На что надеяться?

Ответы

# 23:14 17-05-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. В чём именно проблемы? Какая динамика по ВН и ИС?
# 08:24 18-05-2021 Сергей, обратиться
Erik Kivexa,
Мне сказали только про ИС- 50. Про вирусную нагрузку не сказали. Просто дали терапию и всё теноф+регаст+гептовир.Приезжай через три месяца. И не знаю вот. Или от неё плохо. Или уже мне всё. Ноги ходить не хотят. Голова сильно кружиться. Не знаю Эрик что делать? Жить хочется. Поздно узнал. Ни чего не беспокоила. Спасибо что отвечаете на вопросы.
# 11:57 18-05-2021 Erik Kivexa, обратиться
Ну так через три месяца взяли кровь на тесты? Какие результаты?