СПИД

12:03 21-05-2021 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! Обнаружили вич, предполагаемый человек, от которого был заражен (был интимный контакт 2 раза) как оказалось уже стоит на учете , других подозреваемых нету , т.к. не было половых контактов с другими девушками продолжительное время (около полутора лет) и никаких манипуляций с инъекциями не производилось, но мне говорят, что не мог от нее заразиться т.к. у нее более мягкая форма вич и она пьет таблетки,а у меня выявлена более агрессивная , из-за чего мне более сильные препараты назначат. И у меня непонимание, как такое может быть , если кроме этой девушки от другой заразиться не мог, за это время никого не было, может врачи просто выгораживают девушку ?

Ответы

# 16:18 21-05-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. От человека не терапии инфицироваться ВИ Ч невозможно. Про агрессивную и мягкую форму ВИЧ - бредни какие-то откровенные. У Вас не было других рисков в прошлом?
# 17:09 21-05-2021 Игорь, обратиться
у меня 11 месяцев не было никаких интимных контактов, потом 2 раза был контакт с одной девушкой и после , мне ее знакомый сказал , что она возможно положительная, я всерьез это воспринял и на протяжение года не имел интимных контактов, наркотики не употребляю, был пару раз в городской стоматологии, на протяжение года дважды проверялся, пол года назад был отрицательный тест,А теперь положительный по тесту мазка и в последующем по тесту крови, сейчас отправили на перепроверку. У меня спросили с кем была связь, я назвал и подтвердилось , что она на учете состоит, но через пару дней сказали, что она принимает таблетки и что у нее другая форма вич, заразиться от нее никак не мог т.к. у меня более агрессивная форма. Поэтому я в недоумении каким образом тогда могло произойти заражение
# 17:11 21-05-2021 Игорь, обратиться
Просто такой момент, что я у нее был несколько дней в гостях практически всегда была на виду и не наблюдал чтобы она принимала таблетки, но она активно выпивала, но после того как "сказали" , я у нее спросил ,а та , якобы я не должна ничего тебе говорить и больше мы не общались
# 17:12 21-05-2021 Erik Kivexa, обратиться
1) у Вас не было никаких контактов и рисков 11 месяцев назад и больше?

2) первичный тест это ещё не диагноз, поэтому говорить пока не о чем
# 01:40 22-05-2021 Игорь, обратиться
до сомнительного контакта - да и после в течение года - да ,в том и дело
2) мазок слюны и потом тест крови, гепатит,сифилис и прочеее отчицательно все ,но вич + , я очень серьезно воспринял угрозу и отстранился от интимных отношений, а до рисковых отношений у меня сорвалась свадьба и я был в депрессии и просто ушел в себя без наркотиков и интима, поэтому у меня такие вопросы про разные вич версии т.к. уверен, что никаким образом заразиться ну не мог , я просто очень заморочен в плане гигиены и после случайного контакта боялся уголовной ответственности за заражение и поэтому ждал проверки доскональной в отношение себя..
# 11:42 22-05-2021 Erik Kivexa, обратиться
"до сомнительного контакта - да и после в течение года - да ,в том и дело"

Вы думаете я понял смысл этой фразы?

Ещё раз:

1) ВИЧ у Вас может быть от прошлых рисков.

2) Пока нет результата подтверждающего теста говорить не о чем