СПИД

12:49 24-05-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик. В тату салоне полное нарушение санитарных норм, как стерилизуют держаки неизвестно. Мастер постоянно звонила по телефону в моих перчатках, вплоть до того кагда я сделала ей замечание,собирала машинки без перчаток голыми руками. Иглы и носики, краска были новые, держаки неизвестно. Ну а сами тату машинки тем более не обрабатываются и никакой барьерной пленки на них не было, так как на одной с самого начала были следы краски и крови, свежие или вчерашние не знаю.
Скажите пожалуйста, нужно ли мне на всякий случай , в такой ситуации сдать на инфекции ВИЧ, гепатит.Спасибо.

Ответы

# 13:26 24-05-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. По ВИЧ риска нет, по гепатитам теоретически может быть.