СПИД

21:56 09-06-2021 / Оксана / Люберцы, обратиться

Эрик, добрый вечер. У меня такой вопрос:если партнёр на терапии и вн не определяема, но при этом у него гепатит, можно ли говорить о том, что риска заражения по вич при не защищённом контакте нет, но риск по гепатит сохраняется?

Ответы

# 22:02 09-06-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Да, конечно. Если гепатит в активной форме, то по нему риск будет. Это совершенно не связанные между собой инфекции.