СПИД

16:22 11-06-2021 / Анна / Москва, обратиться

Эрик, добрый день. Спрашивала у нескольких врачей, когда тест 4 поколения считается окончательным и достоверным, и получила несколько ответов - от 4 недель до 4 месяцев. Скажите, с чем связаны такие разные ответы, кому верить? Разве нет каких-то стандартов, научных данных на эту тему?

Ответы

# 00:09 12-06-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Так спросите у них. Мой ответ Вы, я думаю, знаете.