СПИД

19:03 21-06-2021 / Стас, обратиться

Вечер добрый, Эрик!
Подскажите пожалуйста, учитывая такую ситуацию, а именно, в начале мая у меня произошел секс с девушкой, презервативами не воспользовались.
Сдал анализ на 40 день на вич и сифилис.
На вич тест аt/ag комбо, и сифилис, результаты отрицательные. Скажите, эти результаты можно считать окончательными, или стоит пересдать? И если да, то через сколько, чтобы результаты принять без сомнения?

Заранее спасибо!

Ответы

# 19:10 21-06-2021 Стас, обратиться
Эрик, тест HIV Ag/Ab Combo Abbott Lot, сдавал в Инвитро, сифилис тоже там.
# 19:30 21-06-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить.