СПИД

19:38 03-07-2021 / Николай / Ставрополь, обратиться

Здравствуйте, Эрик. Контакт был в июле 2016, а сдал анализ в феврале в 2017 at+ag в инвитро - отрицательно. После этого никаких контактов не было. Скоро собираюсь сдать еще раз анализ, поскольку 2 года увеличены подчелюстные лимфоузлы. Как вы думаете, может ли быть положительный результат, если опасных контактов не было за все это время?
Увеличение лимфоузлов произошло после сдачи анализа. Может быть это совпадением, или халатность врачей при заборе крови и они заразили меня ?

Ответы

# 11:46 04-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не может. Откуда, если у Вас не было рисков?
# 12:42 04-07-2021 Николай, обратиться
Ну почему-то увеличились лимфоузлы после анализа, может быть заразили в лаборатории? А про риски один раз минет делали.

В этих случаях есть риски? Это два риски мои.
# 13:01 04-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Ещё раз: рисков у Вас не было. ВИЧ у Вас нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 16:51 04-07-2021 Аноним, обратиться
Я всё равно буду сдавать.
# 17:16 04-07-2021 Николай, обратиться
Аноним,
Это вы к чему? И. О чем?
# 17:56 04-07-2021 Аноним, обратиться
К тому что надо сгонять в вич центр и сдать анализ пцр на вич. Его делают тока там.
# 18:00 04-07-2021 Николай, обратиться
Аноним,
А как думаете, результат будет положительный, если я сдал на 6 месяцев ( антитела + антиген ) в 2017 - отрицательно. И завтра - послезавтра , когда не было опасных контактов.
# 18:37 04-07-2021 Аноним, обратиться
нет, будет отрицательный.
это чтоб успокоиться и забыть про это все.
нет вируса - нет болезни.
# 19:01 04-07-2021 Николай, обратиться
Аноним,
Если бы не увеличенные лимфоузлы, то я бы даже и не вспоминал. Такое чувство, что меня заразили по случайности…. Впереди супружеская пара была…. Хотя хронические заболевания имеются, а сдавать боюсь, поскольку увеличенные лимфоузлы - симптомы вич соотвественно там и заразили. В 2017 получил отрицательно и в этом же году увеличились они
# 20:08 04-07-2021 Аноним, обратиться
не могли заразить при сдаче крови, тем более в инвитро. И вообще такой путь передачи исключен.
симптомы очень похожи на развившуюся серьезную фобию.
рекомендую все же сдать пцр в вич центре, он будет отрицателен.
если не поможет, то обратится в психбольницу номер 1 по улице ленина, конечная троллейбусов, к участковому психиатру. И все ему рассказать. Там замечательно справляются с такими состояними препаратами, примерно за 5-6 мес.
# 21:59 04-07-2021 Николай, обратиться
Аноним,
Сегодня сдал. Отрицательно. Здоровья тебе