banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

16:52 12-07-2021 / Александр… / Пятигорск, обратиться

Доброго времени суток! Эрик! Скажите пожалуйста, у меня произошла такая ситуация! Даже неудобно рассказывать. У меня отношения с замужней женщиной, начались год назад летом. Вначале сексуальные контакты были в презервативе. Потом мы решили сдать тесты на ВИЧ, Гепатиты и сифилис - результаты отрицательные. После этого стали заниматься сексом без презерватива. Так вот неделю назад приехал ее муж из Москвы и как она утверждает секс у нее был в презервативе, а позавчера у меня был с ней сек без презерватива. Сейчас я стал грузится, что может чем-то заразился,мне кажется что у меня чешется тело и как заметил на следующий день у меня на члене появилось небольшое уплотнение. Скажите пожалуйста ваше мнение Эрик. Спасибо. Извините за подробности!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:51 12-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.
# 22:41 12-07-2021 Александр…, обратиться
Спасибо за внимание к моему вопросу! Эрик, скажите пожалуйста какие анализы и в какие сроки нужно сдать, дабы исключить вич, гепатиты, сифилис? Могут ли вышеуказанные вирусы проявится через день? Забыл добавить, что сразу после акта, я помочился и обработал пенис и головку хлоргекседином. Спустя полчаса полчаса еще промыл мылом. Спасибо.
# 08:55 13-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель). Гепатиты — ПЦР через месяц. Другие ЗППП гуглите.
# 09:27 13-07-2021 Александр…, обратиться
Спасибо Эрик! Ответьте пожалуйста на последний вопрос! Снижает ли риск заражения меры, которые я предпринял после ПА? Спасибо.
# 09:36 13-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
На риск по ВИЧ это никак не повлияло, но и сами риски довольно мифические. Вы зря загоняетесь.
# 15:29 13-07-2021 Александр…, обратиться
Спасибо вам Эрик! Здоровья вам и долгих лет жизни!
# 16:35 13-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Спасибо! :)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru