СПИД

18:45 18-07-2021 / Глаша, обратиться

Скажите пожалуйста, сначала дали тивикай и гептовир.Вирусная нагрузка неопределяемая.Потом добавили Олитид.Надо его принимать,или хватит Тивикай и гептовир?

Ответы

# 23:57 18-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Ваш врач, судя по всему, не очень здоровый на голову, потому что нужно было начинать с полной 3-х компонентной схемы с олитидом, а ужен потом, по достижению неопр. ВН и других условий, можно убирать олитид и оставлять только тивикай и гептавир. Если ВН неопр, то оставляйте, всё в порядке.
# 08:45 19-07-2021 Аноним, обратиться
Извините,не все написала. 5.5 лет я пила олитид,регаст и эфавиренз.Неопределяемая вирусная нагрузка все 5 лет.Просто сейчас дали Тивикай и Регаст.Мне так хорошо от этой схемы,не тошнит ни чего.И через 4 месяца опять добавили Олитид,т.к его оказывается просто до этого не было.А я его не хочу пить,тошнит от него))Вот я и спросила можно с неопределяемой вн оставить Тивикай и Гептовир.И скажите пожалуйста клеток 450 это очень мало??)Заранее большое спасибо.
# 11:14 19-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Вы снова пишите какую-то ерунду. Схемы тивикай + регаст не существует. Может быть только тивикай + гептавир. Регаст и эфавиренц это одно и тоже. Не может быть схемы "олитид,регаст и эфавиренз". Вы уже разберитесь сначала чётко с препаратами, потом внятно напишите ситуацию.