СПИД

05:34 01-08-2021 / Олег / Саратовская область, обратиться

Здравствуйте!
Существует ли серонегативное течение вич? Когда антитела не определяются долгие годы...
Дело в том что психолог в СЦ(дама лет 33), в кабинете обязательного дотестового консультирования - каждый раз этим пугает, когда выписывает направление на анализ на вич.

Ответы

# 05:57 01-08-2021 Олег, обратиться
И плюс ко всему сроки какие то нереальные называет при сдаче анализов.
я пришел через 2 мес после происшествия она сказала рано ничего не покажет, но направление нехотя дала,
я пришел через 4 мес, она сказала "ну шансов 10% что что-то покажет, приходи для точности еще через полгода-год".
и мимо нее никак анализ не пройти, постоянно срок мне увеличивает, еще и этим серонегативным запугивает. Нервы и так уже не пределе, перестал спать ночами из-за этого.
# 10:35 01-08-2021 Erik Kivexa, обратиться
Не существует. Ваш психолог — клинический идиот.