СПИД

04:14 09-08-2021 / Аноним, обратиться

Эрик, здравствуйте.
При заборе крови из вены, у медсестры в лотке вместе лежали два использованных вакутайнера и один новый. Уверяет, что не перепутала. Но, если вдруг….. какие риски после повторного использования вакутайнера?
Спасибо!

Ответы

# 07:07 09-08-2021 Аноним, обратиться
К ранее написанному. Дело было не в процедурном кабинете, а в больничной палате. Медсестра брала анализы у двоих в одной палате, а потом зашла ко мне в отдельную. Как и писал ранее лоток один.
# 08:52 09-08-2021 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.