СПИД

20:18 01-09-2021 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте, была обоюдная мастурбация, мужчина ВИЧ+, когда он кончил, то провёл рукой по сперме и продолжил этой же рукой вводить пальцы во влагалище. 1.Есть ли риск заражения? 2.он сказал что находиться на терапии, но находясь со мной 4 дня не пил никаких таблеток, есть ли вообще такая терапия курсами с перерывами?

Ответы

# 23:47 01-09-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Без незащищённого проникающего контакта реального риска по ВИЧ нет. Нет, перерывов в терапии не существует, но он мог принимать её незаметно, вряд ли Вы следили за ним непрерывно всё время.