СПИД

22:19 16-09-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, насколько безопасно, что вич+ знакомый увидел у себя небольшое загрчзнение, просто его стёр пальцем, руки не мыл, не обрабатывал. Вроде как была трещинка и толи выделилась кровь, то от была подзасохшая. Так же небольшое загрязнение на носке. Сразу после этого я брала из его рук телефон, у меня трещинки и сухости на кистях, есть поврежденная кожа лица, а пару минут спустя чистила зубы сильно повредила десну до крови.

Ответы

# 22:20 16-09-2021 Аноним, обратиться
Соответственно и других предметов мы касались попеременно.
# 23:01 16-09-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 15:53 17-09-2021 Аноним, обратиться
Если бы таким способом передавался вич сами подумайте то просто почти все люди были бы заражены им