СПИД

18:17 30-09-2021 / Михаил, обратиться

Здравствуйте Эрик, прохожу первый год терапии, после трех месяцев приема получил курс на пол года,сегодня получил препараты, но не проверил, дома обнаружил что мне дали вирфотен, лавимудин и эвиплера (вместо эвиплеры была элпида) , хуже ли этот набор и стоит уточнить у врача не ошиблись ли они при выдаче препаратов или ничего страшного? Тесты проверочные не делали

Ответы

# 07:32 01-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Если Вам дали Эвиплеру, то это ошибка т.к. это комбинированный препарат из трёх, т.е. полноценная схема в одной таблетке и к ней больше ничего не нужно. Но это более выгодная и удобная схема, чем была, поэтому можете продолжать принимать именно её.