СПИД

21:04 08-10-2021 / Евгения, обратиться

Доброй ночи, Эрик!
Были ли в вашей практике случаи, когда человек получал на сроке 3 недели отрицательный результат, а на сроке 4-5 недель положительный результат?
Спасибо!

Ответы

# 07:52 09-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель).
# 13:54 09-10-2021 Евгения, обратиться
Так случаи были?
Шаблон я и сама могу прочесть!
# 12:36 10-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
Ну так читайте, если можете. Или Вы думаете, что Ваш случай уникален? Если бы я знал такие случаи на практике, то мой ответ звучал бы иначе.
# 13:49 12-10-2021 Евгения, обратиться
Тогда обратный вопрос, а случаи когда у человека был риск, и тест система (ат аг) показала на сроке ДО месяца знаете? Мне кажется это невозможно.Интернет почитаешь, у кого на сроке 4 месяца показало, у кого на 8, у кого год........ И почему мне в сц сказали год сдавать.......
я боюсь и сейчас сойду с ума. 4 месяца от риска сдано,(незащищенная связь с наркоманом) ат аг и оно отрицательно якобы.
# 13:50 12-10-2021 Евгения, обратиться
Тогда обратный вопрос, а случаи когда у человека был риск, и тест система (ат аг) показала на сроке ДО месяца знаете? Мне кажется это невозможно.Интернет почитаешь, у кого на сроке 4 месяца показало, у кого на 8, у кого год........ И почему мне в сц сказали год сдавать.......
я боюсь и сейчас сойду с ума. 4 НЕДЕЛИ(!) от риска сдано,(незащищенная связь с наркоманом) ат аг и оно отрицательно якобы.
# 20:58 12-10-2021 Erik Kivexa, обратиться
Когда кажется, креститься надо. А в СПИД-центре Вам сказали глупость.