СПИД

20:43 08-11-2021 / Инна / Саранск, обратиться

Эрик, добрый вечер. Вопрос такой:человек вич +принимал терапию на протяжении года. Вн стала неопределяемая. Теперь в силу обстоятельств вероятнее всего приём терапии будет не возможен (попал в тюрьму). Нагрузка без терапии возрастёт, это понятно. Меня волнует сможет ли он после длительного перерыва при приёме (несколько лет) терапии вновь снизить ВН или это будет невозможно?

Ответы

# 21:01 08-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Почему же, вполне возможно. Главное, что бы за время этого перерыва не наступила стадия СПИДа.