СПИД

01:04 12-11-2021 / Матвей / Спб, обратиться

Ерик я принес обезьяну в Инвитро , у нее взяли ИФА. И что вы думайте ее анализ ушел на дообследование в центр СПИД
, Вопрос если у обезьяны ВИЧ а ВИЧ есть судя по тому что ее анализы ушли, вопрос если я живу с обезьяной я могу заразиться ВИЧ?

Ответы

# 01:28 12-11-2021 Аноним, обратиться
Тупой, тупой - у вас юмор!
# 03:53 12-11-2021 Марина, обратиться
У меня тоже есть обезьяна и она тоже с ВИЧ , но я ее не в Инвитро тестировала , а в полликленике , обычной ,живу с ней ,все хорошо , вы не заразитесь,не переживайте
# 03:59 12-11-2021 Дима, обратиться
И у меня тоже есть обезьяна ,и у нее тоже ВИЧ,!!!! все нормально ,
Ерик у меня вопрос , можно ли обезьяну поставить на учёт в сц ? И как ей сохранить ис и ВН неопределенную?
# 04:01 12-11-2021 Ромик, обратиться
Да , и у меня есть обезьяна , но статуса ее не знаю ,
Если у обезьяны ВИЧ то как вы ей диагностировали его?
# 04:04 12-11-2021 Дима, обратиться
Диагностировал я в Инвитро ,
Принес обезьяну ,и сделал ей ИФА ат аг
# 04:13 12-11-2021 Артем, обратиться
У меня тоже есть обезьяна , у нее тоже ВИЧ , анализы делал ей в СИТИЛАБ::: перепроверял в Склиф,все уходило на допол обследование ,в итоге зря я это делал ,анализы платные ,надо было сразу ехать в сц ,, причем вопросов не было никаких в СИТИЛАБ и Склиф """ щас идёт речь о постановки на учёт , кстати я выявил ее на острой стадии , где она словила я не знаю ,
По моим предположениям , она заразилась на днюхе у моего друга , у него тоже обезьяна , щас у всех обезьяны
# 04:17 12-11-2021 Катя, обратиться
У меня тоже обезьяна.но я не знаю есть ли ВИЧ у нее , или нет, как проверить обезьяну на ВИЧ? Реально можно это сделать в частной лаборатории?
# 04:24 12-11-2021 Настя, обратиться
У меня тоже обезьяна , и у нее тоже ВИЧ , ничего страшного ,Матвей не бойся ты в безопасности ,заразиться от обезьяны не реально
# 04:26 12-11-2021 Матвей, обратиться
Всем спасибо , я думал у меня только такая ситуация ,оказывается у всех обезьяны с ВИЧ , ладно значит опасения все напрастны,
Хорошо буду иметь ввиду
# 04:34 12-11-2021 Стас, обратиться
Всем срочно МРТ головного мозга с вв контрастом , если все ок, то по-любому нужно посетить психиатра, я проходил это все , у меня тоже обезьяна с ВИЧ )))))
# 04:46 12-11-2021 Аноним, обратиться
Перепись наркоманов.
# 08:22 12-11-2021 вася, обратиться
"у моего друга , у него тоже обезьяна , щас у всех обезьяны"
бугагагагааа ахаахахаха)))
# 08:36 12-11-2021 Валерий, обратиться
Продам обезьяну
Мальчик,2,5года,ручной,умный,игривый,прививки документы все имеется.

Остальные вопросы по телефону
# 09:58 12-11-2021 Рома, обратиться
У меня тоже обезьяна. С ВИЧ
# 10:04 12-11-2021 Максим, обратиться
И у меня обезьяна с ВИЧ или нет не знаю. Скорее всего с ВИЧ. Скажите я заражусь или нет ?
# 10:08 12-11-2021 Тимофей, обратиться
Мне сегодня подарили обезьяну с ВИЧ и гепатитом с ,, , как ее поставить на учёт?и нужно ли ее ставить на учёт МРТ головы сделал все хорошо , к психиатру ходил здоров. Чё делать с обезьяной у которой
ВИЧ и гепатит с ?
# 10:11 12-11-2021 Психиатр…, обратиться
Здравствуйте я врач психиатр .У кого обезьяна с ВИЧ ,прошу написать мне на почту obeziana@ yandex
Ru, у меня тоже обезьяна с ВИЧ это нормально , но ещё раз говорю у кого обезьяна с ВИЧ напишите мне
# 10:13 12-11-2021 Марина, обратиться
Здравствуйте , тоже у меня проживает обезьяну с ВИЧ , а что будет? Я заражусь ? Или нет ?
Зачем МРТ ?
Вы больные ?
Я не шучу у меня обезьяна с ВИЧ
# 10:15 12-11-2021 Антон, обратиться
У меня тоже дома обезьяна и собака , но без ВИЧ , как проверить обезьяну если не сложно расскажите
# 10:30 12-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
:-)))))))) Спасибо, поржал с утра.
# 16:48 12-11-2021 Колян, обратиться
Ерик ты можешь сказать , что делать если у моей обезьяны ВИЧ , ? Ее реально поставить на учёт в центр СПИД?
# 18:21 12-11-2021 бывший доктор…, обратиться
колян, я бы на твоем месте сдал кровь обезьяны на вн, далее бы записался на прием к инфекционисту и попросил бы назначение терапии. Но пришлось бы покупать из своих средств. К сожалению обезьянам выдача лекарств не положена((((((
# 04:52 13-11-2021 Инфекционист…, обратиться
Если у обезьяны ИФА и ПЦР РНК отрицательные,то можно не беспокоиться ВИЧ у обезьяны нет
Я не пойму просто у вас реально обезьяны с ВИЧ? Или это шиза ?