СПИД

10:45 13-11-2021 / Аноним, обратиться

Эрик добрый день что то начиталась про иппп и вообще не врубился . Вопрос такой был оральный Девушка делала минет ну я не кончил ну инфекция от неё переделаюсь через орал передала хламидия вопрос может вич с этой инфекций вместе передатся??? Типа как два Кента вместе мы сила, не соединены хламидиоз с вич при передачи.

Ответы

# 11:42 13-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Нет, не может. Это разные ИППП с разными возбудителями. Не соединены.
# 15:27 13-11-2021 Аноним, обратиться
А через какое время вы сдали анализ на зппп после орального акта?
# 17:48 25-11-2021 Аноним, обратиться
Врачи России отмечают все чаще, что в стране появилась новая загадочная болезнь. Лечение ее весьма затруднено, поскольку диагностировать точно не получается. Симптомы неизвестного медицине недуга схожи со СПИДом, однако точных данных и выкладок по новой болезни медики России пока не имеют. Причиной заболевания считают неизвестный грибок, поражающий системы организма.

Медики России заявляют о появлении нового заболевания, которое по своим проявлениям очень похоже на СПИД. Поражает все системы организма, сбрасывая практически до нуля иммунозащиту организма. Загадочное заболевание не внесено ни в одну классификацию болезней, поэтому профессиональным медикам сложно оказать надлежащую помощь таким пациентам. А их становится все чаще, отмечает статистика медучреждений.

Источником заболевания организма (по предварительному мнению медиков России) является грибок, о котором наука ранее не слышала. Неуклонное снижение иммунитета организма, которое вызывает этот грибок, ведет к постепенному ослаблению организма. Ранее о схожей болезни говорили медики Китая, однако для изучения нового явления нужно время и силы. Пока что пациенты с этой загадочной болезнью, похожей на СПИД, общаются на форумах. По их словам, современная медицина не в силах предоставить им квалифицированную помощь.

Симптомы нового СПИДа ждут научного подтверждения
Медики полагают, что новая загадочная болезнь, о которой все чаще говорят в России, является мутировавшим вирусом иммунодефицита. Возможно, следует внимательнее изучить новый грибок, предположительно являющийся причиной заболевания, о котором в России ранее не слышали. В восьмидесятых годах точно так же начинал распространяться СПИД — никто не знал, что это за болезнь и с каким лечением к ней подступиться.
# 11:22 16-01-2021 Олег, обратиться
Медики пока не знают, что делать с первыми заболевшими

Представители врачебного сообщества бьют тревогу: все больше людей обращаются за помощью с симптомами неизвестного заболевания. Новая зараза, по своим проявлениям напоминающая СПИД, не имеет пока даже официального названия; насколько она опасна для человека и как ее лечить, также совершенно непонятно.

Специалисты также затрудняются сказать, что является возбудителем таинственной болячки. По некоторым предположениям, речь может идти о неизвестном науке грибке.

Ситуация осложняется тем, что одним из первых заметных проявлений болезни является прогрессирующая депрессия. Больные становятся замкнутыми и нелюдимыми, без видимых причин резко сокращают круг общения, ограничивая контакты даже с ближайшими родственниками. В самых тяжелых случаях человек может бросить работу, уйти из дома, бросив семью.

Пытаясь найти причины происходящего с ним, он обычно находит товарищей по несчастью в интернете и обменивается с ними рекомендациями и советами. А когда заболевание начинает серьезно вредить уже физическому здоровью, он наконец обращается к врачу – и с ужасом узнает, что болен чем-то вроде СПИДа, но никто не может ни вылечить его, ни даже поставить точный диагноз, передает телеканал «Звезда»