СПИД

17:02 15-11-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!Подскажите, в маркете на кассе складывала покупки в пакет в тележке, подошёл к кассе наркоман, у меня было много товара поэтому кассир пробила мой и сразу его, и его товар положила рядом с моим, он расчитался, я дальше собирала свои покупки. Когда он подошел теребил в руках деньги, руки очень опухшие у него были и в болячках. У меня при виде их паника, страх, что может быть кровь на руках, вдруг поцарапался в магазине об корзинку, ну мало ли как поцарапаться мог. Знаю, что в быту риска нет, но если предположить что поцарапался и выступила кровь, такая кровь же представляет риск? Он стоял в руках деньги теребил, сдачу ему дали он их сворачивал, капля крови могла отлететь? Будет риск,если так капля попадёт в глаз, либо попала на мои покупки и когда складывала в пакет с них отлететь. Или должно быть большое количество крови для риска? Скажите это я себя накручиваю и так не возможно заразиться , или все таки может быть риск?

Ответы

# 02:21 16-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты (paypal.me/erikkivexa).