СПИД

01:29 19-11-2021 / Анастасия… / Москва, обратиться

Добрый день!
После предполагаемого заражения сдавала пцр тест на вич. Отрицательно. Какова вероятность в процентном соотношении что вич исключён ? Какова вероятность что ифа покажет положительный результат?

Ответы

# 01:32 19-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. А о сроке сдачи мы должны догадаться? ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель).
# 01:39 19-11-2021 Аноним, обратиться
Сдавала пцр на вич на 27 день после предполагаемого заражения