banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

08:36 19-11-2021 / Мария / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, у меня вич, произошла неприятная ситуация, есть риск заражения дочке? На указательном пальце заметила подсохшую размазанную кровь размером с фалангу, с пол часа назад чесала голову и только сейчас увидела, что содрала прыщ. Все это время на пальце была кровь, а я не знала. Дома с дочкой, контактировали плотно, пользовались одними вещами, точно после меня она трогала предметы на которые могла попасть кровь, чаевничали(я брала печенье с общей упаковки, кушали вместе). Эрик подскажите если риск? У неё множество подростковых прыщей разной степени содраннности от свежих до старых, есть порез от бумаги на пальце. Лица касается часто. Переживаю. Что могла занести кровь туда.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:53 19-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Если у Вас ВИЧ, то Вы должны знать пути его передачи. Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 08:57 19-11-2021 Мария, обратиться
Erik Kivexa, спасибо за ответ, конечно пути знаю. Но в каком количестве моя кровь опасна, тем более некоторое время я не знала о ее существовании на пальце очень пугает, тем более в отношении родного человека у которого повреждения.. перед котором в ответе..
# 09:03 19-11-2021 Erik Kivexa, обратиться
Значит не знаете. Бытовыми путями ВИЧ не передаётся. Ваша кровь ни в каком виде не опасна, только если Вы не зальёте ею всё вокруг себя.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru