СПИД

17:49 07-12-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста у моего мужа пришел положительный тест на вич а у меня отрицательный антитела, год живем вместе, скажите это могла быть ошибка, и скажите если у него все таки удостоверится что у него положительный,у меня отрицательный так и будет или им можно заразиться не с первого раза?какова вероятность что у меня его нету? мыт никогда не предохранялись,других половых партнеров не было

Ответы

# 21:54 07-12-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Могла, первичный тест может быть ложноположительным. Для подтверждения делается тест иммуноблот. ВИЧ передаётся далеко не с первого раза, а может и вообще не передаться даже за годы активной половой жизни. Если у Вас отрицательный тест и не было рисков в последние 3 месяца до теста, то ВИЧ у Вас нет.