СПИД

12:17 16-01-2022 / Светлана… / Тюмень, обратиться

Эрик добрый день. Ответь пожалуйста. Я прочитала ты пишешь, что достаточно 6 недель после контакта, последнее время указываешь срок в 4 недели. Но есть ответы на вопросы в одно и тоже время где ты пишешь достаточно 6 недель, а на вопрос я протестировалися на 27 день ты отвечаешь достаточно вич можно исключить.Я сдала на 30 день от контакта с вич+ анализ ифа ат/аг. могу ли я однозначно исключить вич или в 6 недель повторить? не хотелось бы чтобы потом был сюрприз. В твоей статье на этом сайте написано 100% гарантия все таки в 12 недель. Или это старые данные? Извини за беспокойство. Ответь пожалуйста. Очень важно.

Ответы

# 00:51 17-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
Мой ответ Вы уже знаете.
# 04:22 17-01-2022 Светлана…, обратиться
Я просто так и не поняла в 4 недели можно 100% исключить?
# 04:23 17-01-2022 Светлана…, обратиться
Erik Kivexa, Я просто так и не поняла в 4 недели можно 100% исключить?
# 04:33 17-01-2022 Светлана…, обратиться
Erik Kivexa,
Если бы поняла однозначно не стала бы спрашивать. А сейчас думаю во сколько ещё сдать сходить или больше не надо?
# 10:34 17-01-2022 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель).