СПИД

21:31 31-01-2022 / Сергей / Новороссийск, обратиться

Здравствуйте. принимал терапию успешно около 7 лет ис 350- 400. перестал принимать препараты, через какое время вирус, даст о себе знать. Как быстро вн будет определяться.?

Ответы

# 01:09 01-02-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Вирус начнёт определяться через несколько недель. Насколько быстро будет падать иммунитет и наступит стадия СПИДа — сугубо индивидуально.
# 21:24 19-02-2022 Сергей, обратиться
Здравствуйте, хотел узнать ваше мнение. После семилетнего успешного арвт приема. И/С выше 350 не поднимался, В/Н всегда была 0. (При приеме арт). Прошло ровно полгода, как бросил арвт. Три дня назад, сдал анализы, И/С упал с 350 до 170, ВН 6000. Что можно сказать если рассматривать динамику. Чувствую пока себя вполне хорошо. Заранее спасибо.
# 22:01 19-02-2022 Сергей, обратиться
Erik
Здравствуйте, хотел узнать ваше мнение. После семилетнего успешного арвт приема. И/С выше 350 не поднимался, В/Н всегда была 0. (При приеме арт). Прошло ровно полгода, как бросил арвт. Три дня назад, сдал анализы, И/С упал с 350 до 170, ВН 6000. Что можно сказать если рассматривать динамику. Чувствую пока себя вполне хорошо. Заранее спасибо.
# 23:20 20-02-2022 Сергей, обратиться
Здравствуйте, хотел узнать ваше мнение. После семилетнего успешного арвт приема. И/С выше 350 не поднимался, В/Н всегда была 0. (При приеме арт). Прошло ровно полгода, как бросил арвт. Три дня назад, сдал анализы, И/С упал с 350 до 170, ВН 6000. Что можно сказать если рассматривать динамику. Чувствую пока себя вполне хорошо. Заранее спасибо.
# 23:24 20-02-2022 Сергей, обратиться
Erik Kivexa,

Здравствуйте, хотел узнать ваше мнение. После семилетнего успешного арвт приема. И/С выше 350 не поднимался, В/Н всегда была 0. (При приеме арт). Прошло ровно полгода, как бросил арвт. Три дня назад, сдал анализы, И/С упал с 350 до 170, ВН 6000. Что можно сказать если рассматривать динамику. Чувствую пока себя вполне хорошо. Заранее спасибо.