бесплодие

14:53 13-12-2004 / Таня, обратиться

В марте этого года я сделала неудачную попытку ЭКО+ ИКСИ (короткий протокл с использованием Оргалутрана). У мужа астенозооспермия ( ему 53 года - детей своих нет. У меня получено было небольшое количество я/ к - 3, 1 - незрелая, поэтому пересадили 2 эмбриона.
Мне 36 лет и у меня есть ребенок от персвого брака. Вопрос - стоит ли нам продолжать попытки ИКСИ, чтобы получить нормального ребенка ? Стоит ли менять схему протокола на длинную и последний вопрос. Во время первого протокола я мучалачь со стороны ЖКТ ( гастродоуденит+ дискенезия желчных путей). Сейчас я лечу эти заболевания. Стоит ли после лечения еще раз мне попробовать ЭКО(ИКСИ) и можно ли при этом поддерживатьпрофилактику заболеваний ЖКТ.

Ответы

# 15:51 13-12-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Татьяна! Мне достаточно сложно судить о прогнозах и целесообразности повторения процедуры, однако тот факт, что клетки были получены и был произведен перенос эмбриона вселяет определенный оптимизм. Возможно изменение схемы стимуляции изменит ситуацию в лучшую сторону.
# 18:19 14-12-2004 Александр Юрье…, обратиться
Предлагаю индивидуальную консультацию и лечение настоем трав. 7777777@supermail. ru