бесплодие

14:40 06-10-2006 / Срочно!, обратиться

Здравствуйте! Обясните пожалуйста, для чего нужен тест на чувствительность к антибиотикам? Как его сдавать? Если наю тест показал резко чувствительность к цефриаксон и цефоперазон. Но наю врач назначил нам авелокс / дейсвтующее вещество - моксифлоксацин/ . Но на это лекарство не был сделан тест. Он аргументировал это тем, что это новый препарат и на него как правило нет иммунитета. Как Вы считаете, что нам делать. Оно довольно дорогое. Ждем!

Ответы

# 23:38 07-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Лечение нельзя назначать или корректировать заочно.