бесплодие

15:33 20-10-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте Б. А. ! Какие стимулирующие препараты Вы посоветуете применять во второй попытке ЭКО, если в первой была схема: Гонал- Ф- 150, Цетротид, Овитрель: 4 ЯК(одна оплодотворилась), берем- ть не наступила. Скудный ответ яичников. Сперма- норма, у меня все анализы- норма, мне 35лет, мужу 31год. ИКСИ пока делать не будем.

Ответы

# 19:18 20-10-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Гонал- A относится к гонадотропинам последнего поколения. Не вижу никакого смысла в смене препаратов для стимуляции.