бесплодие

11:52 22-11-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! У меня была первая попытка ЭКО - неудачная. При стимуляции было получено 16ЯК, по заключению врача, хорошего качества, но почему то оплодотворилось только 6, а потом вообще осталось только 3 класса 4С. Как вы считаете можно ли в этой ситуации сделать вывод, что стимуляция была проведена успешно, а причиной неудачи стали слабые ЯК или же слабая эмбриология (показатели СГ - норма)? Мне очень важен ваш ответ по поводу стимуляция, можно ли ее назвать - успешной?

Ответы

# 11:35 24-11-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что на этапе стимуляции проблем не было.