banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

бесплодие | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

бесплодие

08:23 19-04-2002 / Tatyana (И.Б. 1…, обратиться

Мне 25, уже три года принимаю эглонил (сульпирид) как антидепрессант. Побочный эффект - повышенный пролактин, что привело к исчезновению месячных (овуляции). Сейчас хочу иметь ребенка, снижаю дозу эглонила, чтобы привести пролактин в норму, но не уверена что этого достаточно чтобы гормонам прийти в норму. Посоветуйте пожалуйста, каким образом можно стимулировать восстановительный процесс. Да, еще, по назнацению врача принимаю эйджестин (aygestin) он же norethindrone для стимуляции месячных раз в два месяца, не уверена достаточно ли этого для нормального функционирования женских органов (местные американские врачи не утруждают себя большой ответственностью за здоровье пациента). Буду очень благодарна за помощь. Спасибо. Татьяна. nushata@earthlink. net

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:21 20-04-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Татьяна! Скорее всего Вам необходимо будет отменить / или заменить сульпирид на другой препарат и заниматься стимуляцией овуляции, возможно с пердварительной гормональной коррекцией. К сожалению заочно сделать какие- либо конкретные назначения невозможно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru