стоматолог

21:56 26-08-2005 / Роберт, обратиться

Писал раньше. .. дублирую. ..
Роберт 09 августа 2005 01: 01: 31
Посоветуйте пожалуйста. Недели три назад обнаружил воспаление десны нижней челюсти под третьим зубом. . . Я намазал его Метрогилом- Дента. Вроде прошло. Через неделю обнаружил, что на месте воспаления появился прыщик с вытянутым кончиком. Попытался выдавить и оторвал кончик (кусочек кожицы) - все безболезненно, пошла кровь. Намазал Метрагил- Дента. Все вроде прошло. Но еще через 2 недели, я обнаружил, что этот прыщ на месте и опять отрос вытянутый кончик. Не трогаю его, намазал Метрагилом опять. Что это может быть? Что делать? Да, и еще. . . у меня кровоточат десна при чистке зубов. . .

Ответы

# 22:45 26-08-2005 Мария, обратиться
Роберт, хотелось бы уточнить, где именно располагается ваше образование - между зубами, в области корня, со стороны языка или стороны щеки. Оч. сложно сказать, что это, как вариант может быть эпулис, или травма десневого сосочка, или гипертрофический пульпит? Лечили рядом стоящие зубы, когда, запломбированы ли каналы?
# 23:06 26-08-2005 Мария, обратиться
А вообще, по- хорошему, надо сходить к врачу, сделать снимок зуба, посмотреть его, у Вас это уже месяц! Метрогил не панацея от всего, почему не идете к доктору?
# 19:23 09-09-2005 Роберт, обратиться
Это со стороны щеки. .. в области корня. ..
Мария - Вы просто солнце, такое внимание. .. . и ко многим. ..