стоматолог

10:47 14-05-2001 / Екатерина…, обратиться

Доктор, наверное, я не первая задаю этот вопрос, но все- таки ответьте пожалуйста. У меня беременность 10 недель. Нужно полечить зуб (мне кажется у меня "дырка" под пломбой). Зуб не болит, но, сами понимаете, для профилактики. Вопрос: а какая сейчас есть альтернатива рентгену (чтобы хоть знать, наличие чего спрашивать, когда буду клиники зубные выбирать). И второе: какие виды анестезии не повредят будущему ребенку. Большое спасибо за ответ

Ответы

# 18:14 15-05-2001 not found, обратиться
Альтернатива рентгену , это радиовизиограф. Но возможно при прохождении каналов обойтись одним Апекс- локатором. Анастезия - септонест, ультракаин, убистезин и др.