стоматолог

13:28 01-03-2006 / Ната, обратиться

Дочери 3 года, не заставить чистить зубы, и сказками и уговорами, мучаемся каждый день. Меня беспокоит, что полость рта не вычищается, так как положено каждый день. Подскажите, пожалуйста, с какого возраста дети должны чистить зубы сами и как их научить делать это правильно, спасибо.

Ответы

# 16:23 11-03-2006 Julli, обратиться
Все должно происходить в процессе игры. Самое главное- регулярность, терпение и никакого насилия. А зубки у детей очищаются твердой пищей (яблоки и т. д. )