стоматолог

17:49 21-03-2006 / Sergey, обратиться

Скажите пожалуста может ли подниматься температура если сразу растут два зуба мудрости к сведенею мне 28 годков просто мучаюсь ответте плиз да до десны даже языком не могу дотронуться

Ответы

# 14:23 22-03-2006 Vedma333, обратиться
А то! Идите к хирургу, там зубкам помогут появиться на свет.
# 04:48 14-11-2006 Oxana Sh, обратиться
Скажите, какие способы отбеливания зубов сейчас наиболее эффективны? Как долго сохраняется результат? Можно ли отбелить на всю жизнь? Какие цены на эти процедуры? Спасибо