стоматолог

20:52 19-08-2000 / Пименова Мария…, обратиться

Мне 23 и у меня растёт 8? зуб. Тот, который самый крайний внизу. Ходила к стоматологу ( у меня вся дестна разболелась и соседние зубы тоже) Но он сказал ЖДИТЕ... И вот я жду уже неделю, а положение дел не меняеться :о( Даже говорить стало больно, когда язык рядом стоит. А кушать на ту стороны совсем не возможно.

Самое странное, что этот зуб у меня то растёт, то не растёт. Начал рости ещё год назад, одна его сторона вылезла, а вот эта, которыя сейчас растёт под кожицей, с внутренней стороны рта - так та недели вде меня мучает :о(

Что мне делать?

Ответы

# 22:24 19-08-2000 Dr. Klimovitch9…, обратиться
Можем придложить 2 варианта
1. Иссечение прилежащей десны
(быстро и без боли)
2. Удаление причинного зуба
# 12:27 20-08-2000 Пименова Мария…, обратиться
Где Вы находитесь? Сколько стоит? уда звонить ил ехать?
# 18:27 21-08-2000 Dr.Klimovitch, обратиться
Тел.930 22 56
проезд м. Университет
вариант 1--30$
2--50$
# 13:11 22-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Самое простое рассечь "корневой чехлик", закрывающий зуб мудрости. Боль уйдёт за пару дней и зуб быстро прорежется. Если dr.Klimovithch настроен радиекально, то я, "уростоматолог", могу
сделать сам и зуб сохранится. 2708533.