стоматолог

14:17 13-10-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте у моей дочке (1 годик)пахнет изо рта, я думала, что это от соски, но посмотрев ротик, я обнаружила, что лезет первый молочный моляр и около него есть прыщик. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить или как его обработать? Спасибо.

Ответы

# 18:36 15-10-2007 Matveyev Konsta…, обратиться
Здраствуйте. Сходите в аптеку. Сейчас есть масса мазей для полости рта, в том числе и специальные при прорезывании зубов(холисал, солкосерил- дента, и т. д. ). Афтозный стоматит на фоне прорезывания бывает, заодно и афту обработаете. www. veronica. ru