стоматолог

09:27 29-10-2001 / Ольга, обратиться

Моему ребенку необходимо поставить бренды для выравнивания верхнего ряда зубов. Подскажите какой страны бренд лучше поставить, где его преобрести и сколько он стоит.

Ответы

# 20:05 30-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Это называется брекет система, более известна продукция фирмы" Дент Аурум". Вы можете поставить керамические(под цвет зубов) или металлические. Весь необходимый комплект(кроме брекетов нужны и дуги, и пружины и т. д) может стоить около 200 у. е. Лечение в эту стоимостьне входит.