banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

00:10 03-02-2010 / Светлана… / Оренбург, обратиться

Здравствуйте! В начале января на поверхности языка заметила выпирающий белый прыщик (размером с пшено) ближе к глотке и правее от центра языка. Прыщик окружает глянцевая поверхность. Болезненности нет вообще.Примерно дня за 4, как заметила его, был обычный легкий стоматит сбоку языка. Была у опытного стоматолога, она сказала "это лимфоидная ткань, фолликул". Назначила полоскать содой и потом мирамистином 1мин.Изменений особых не вижу.Меня пугает, что нет болезненности,ведь это не оч.хороший признак...Сходила к лору, она просто прижгла серебром. Вообще у меня тонзиллит(безангинный) и фарингит. Сейчас гланды чистые. Еще около года периодически облезает слизистая на щеках.Герпесом никогда не болела. Была на узи вн.орг., все в норме, но последний месяц бывают вздутия, может быть прыщик следствием неполадок кишечника? Какие анализы еще сдать? Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:31 03-02-2010 Петрова Анна, обратиться
Светлана…,вам необходимо взять соскоб с пораженной поверхности для уточнения диагноза,только потом назначать лечение.По внешнему виду повреждения диагноз поставить нельзя.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru